Назначены публичные слушания на 25.09.2012 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства-3

Опубликовано admin - пн, 01/10/2012 - 09:44
Содержимое

Согласно постановлению администрации города Кемерово № 1446(см. приложения) от 17.09.2012, в соответствии со ст. ст. 37, 38, 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 8 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово»:

Назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельных участках, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

  • г. Кемерово, жилой район Кедровка, юго-восточнее строения № 28 по ул. Стадионной,  увеличение предельного количества этажей с 3-х до 9-ти, сокращение нормативной удаленности (минимальных отступов) от границы земельного участка  с 3 м до 0 м, для строительства 9-ти этажного многоквартирного жилого дома (заявитель ООО «Програнд»).

Форма проведения публичных слушаний – проведение слушаний в органе городского самоуправления.

Место проведения слушаний – зал заседаний управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово (г. Кемерово, ул. Красная, 9).

Дата проведения - 25.09.2012, время проведения - 16.30.

Прием письменных заявлений и возражений граждан, юридических лиц  предоставления  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства  и на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства производится по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, каб. №108 - до 24.09.2012 включительно.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!