Cookies
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Полномочия управления архитектуры и градостроительства определены постановлением администрации г. Кемерово от 02.02.2015 № 172 «Об управлении архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово».
Испрашиваемая Вами информация не относится к полномочиям управления архитектуры и градостроительства.
Таким образом, информацией о предоставлении жилья по льготным ценам управление не обладает.
Рекомендуем Вам обратиться за разъяснениями по данному вопросу в Комитет по жилищным вопросам администрации г. Кемерово (г. Кемерово, пр. Советский, 54, тел. 58-29-15).
Дополнительно, сообщаем, что в настоящее время ООО «Програнд» осуществляет проектные работы по строительству жилых домов микрорайона по ул. Марковцева, 5 Ленинского района.
Получение разрешения на строительство первого объекта планируется до 20.07.2015. Подготовка и опубликование проектной декларации будут выполнены ориентировочно до 25.07.2015.
Поскольку заключение договоров долевого участия в строительстве возможно только после опубликования проектной декларации, то заключение соответствующих договоров планируется в конце июля 2015 года.
За более подробной информацией Вы вправе обратиться непосредственно к застройщику ООО «Програнд» (пр. Шахтеров, 72, тел. 440-800, 440-805, сайт www. po-novomu.ru).