Cookies
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельному участку с кадастровым номером 42:24:0401014:1716 по адресу: бульв. имени академика Л.С. Барбараша
В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 26.03.2021 № 411 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городе Кемерово», постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Кемерово», на основании постановления администрации города Кемерово от 22.04.2024 № 1167 «О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельному участку с кадастровым номером 42:24:0401014:1716 по адресу: бульв. имени академика Л.С. Барбараша», рекомендаций комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Кемерово, в связи с поступлением заявления общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания ИнвестФинанс»
1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельному участку с кадастровым номером 42:24:0401014:1716 по адресу: бульв. имени академика Л.С. Барбараша, сокращение минимальных отступов от границы земельного участка в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений, от юго-восточной границы земельного участка с 3 м до 1,5 м и от юго-западной границы земельного участка с 3 м до 0,5 м, рекреационная зона спортивного назначения (СР).
2. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Мельника В.П.
Глава города Д.В. Анисимов