Назначены публичные слушания на 18.09.2014 по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства и на условно разрешенный вид использования

Опубликовано admin - чт, 11/09/2014 - 16:31
Содержимое

Согласно постановлению администрации города Кемерово №2200 от 02.09.2014, в соответствии со ст. ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 8 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово»:

Назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

  • Заводский район, земельный участок с кадастровым номером 42:24:0101011:1545 по ул. Угловая (Старый аэропорт) – «оптовые склады продовольственного сырья и пищевых продуктов» (заявитель Мамедов Г.И.), производственная зона предприятий V класса вредности П3.   
  • Рудничный район, просп. Шахтеров, 36-92 – магазин смешанных товаров, встроенный в многоквартирный жилой дом (заявитель Фатеева А.Б.), жилая зона с многоэтажными жилыми домами Ж1.

Форма проведения публичных слушаний – проведение слушаний в органе городского самоуправления.

Место проведения слушаний – зал заседаний управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово (г. Кемерово, ул. Красная, 9).

Дата проведения - 18.09.2014, время проведения - 14.30.

Письменные заявления и возражения по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования следует направлять по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, зал приема посетителей – до 17.09.2014 включительно, в часы приема специалистов: понедельник, вторник, среда – с 9.00 до 12.00, четверг – с 14.00 до 17.00.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!