Можно ли у Вас запрос сделать и получить сведения о первых хозяевах, получить план участка?

Вопрос

Здравствуйте, я купила дом, приватизировала его, хотела приватизировать земельный участок(3сот) а в БТИ сведений о первых хозяевах нет-они уже умерли. Можно ли у Вас запрос сделать и получить сведения о первых хозяевах, получить план участка? Дом находится в Комиссарово.Получали они его от организации-земля тоже выделялась.Сведения о том что по данному адресу выделялась земля-имеются в архиве на ул.Институтской-выписку я предоставляла в Росреестр

Ответ

Согласно Закона Кемеровской области от 12.07.2006 №108-ОЗ «О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, в административном центре Кемеровской области», распоряжение земельными участками в административном центре Кемеровской области - городе Кемерово с 20.07.2006 осуществляется специальным органом исполнительной власти Кемеровской области – комитетом по управлению государственным имуществом Кемеровской области (далее КУГИ КО).

Таким образом, за получением интересующей Вас информации Вы вправе обратиться в комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской области (пр. Советский, 58).


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!