ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.07.2022 № 2040 О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201009:908, расположенного юго-западнее пересечения ул. Волгоградской и 142-го проезда

Опубликовано admin - вт, 26/07/2022 - 16:58
Содержимое

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КЕМЕРОВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21.07.2022 № 2040

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201009:908, расположенного юго-западнее пересечения ул. Волгоградской и 142-го проезда

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Кемеровского городского Совета народных депутатов   от 26.03.2021 № 411 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городе Кемерово», постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Кемерово», на основании постановления администрации города Кемерово от 16.06.2022 № 1688 «О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201009:908, расположенного юго-западнее пересечения ул. Волгоградской и 142-го проезда», рекомендаций комиссии  по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Кемерово, в связи с поступлением заявления Рудницкого Е.О.

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201009:908, расположенного в Ленинском районе города Кемерово, юго-западнее пересечения  ул. Волгоградской и 142-го проезда «ремонт автомобилей» (код 4.9.1.4), коммунальная зоне (К).

2. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Н.Н. Горбачева) обеспечить официальное опубликование и размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Кемерово в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить    на первого заместителя Главы города Д.В. Анисимова.   

Глава города                                                                                           И.В. Середюк


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!