ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.06.2021 № 1589 О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101030:315 и объекта капитального строительства

Опубликовано admin - чт, 24/06/2021 - 15:57
Содержимое

О проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101030:315 и объекта капитального строительства с кадастровым номером 42:24:0101030:14866   по адресу: ул. Радищева, 13

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 26.03.2021 № 411 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности                 в городе Кемерово», постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 «Об утверждении правил землепользования и застройки в городе Кемерово», в связи с поступлением       в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки          в городе Кемерово (далее – комиссия) заявления общества с ограниченной ответственностью «НиА» о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «магазины» (код 4.4)

1. Комиссии организовать проведение публичных слушаний по проекту решения «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101030:315           и объекта капитального строительства с кадастровым номером 42:24:0101030:14866 по адресу: ул. Радищева, 13» (далее – проект)                      в следующем порядке:

1.1. Обеспечить официальное опубликование оповещения о начале публичных слушаний, размещение указанного оповещения                                 на информационном стенде, оборудованном около здания управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово                (ул. Красная, 9), а также в связи с отсутствием мест массового скопления граждан в пределах территориальной зоны застройки многоэтажными многоквартирными домами (Ж 1), в границах которой расположен земельный участок с кадастровым номером 42:24:0101030:315, в непосредственной близости от указанного земельного участка способами, обеспечивающими доступ участников публичных слушаний к информации, не позднее семи дней   с даты издания настоящего постановления.

1.2. Разместить проект и информационные материалы к нему (в составе: пояснительная записка, текстовое обоснование проекта) на официальном сайте администрации города Кемерово www.kemerovo.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – официальный сайт).

1.3. Открыть и провести экспозицию проекта, обеспечить консультирование посетителей экспозиции, ведение журнала учета посетителей экспозиции, а также прием предложений и замечаний, касающихся проекта.

1.4. Провести собрание участников публичных слушаний (далее – собрание). Возможность дистанционного личного участия граждан в собрании обеспечивается в режиме реального времени с использованием средств связи общего пользования.

1.5. Обеспечить подготовку, оформление и обнародование протокола публичных слушаний в течение семи дней со дня проведения собрания.

1.6. Обеспечить подготовку и официальное опубликование заключения    о результатах публичных слушаний, а также его размещение на официальном сайте.

2. Установить срок проведения публичных слушаний со дня оповещения жителей города Кемерово об их проведении до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний - не более тридцати дней.

3.      Комитету по работе со средствами массовой информации                    (Н.Н. Горбачева) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить          на первого заместителя Главы города Д.В. Анисимова.

 

И.о. Главы города                             Д.В. Анисимов