ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30.03.2021 № 889 О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово от 27.11.2020 № 3457 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капиталь

Опубликовано admin - ср, 21/04/2021 - 16:08
Содержимое

О внесении изменений в постановление администрации города Кемерово

от 27.11.2020 № 3457 «О предоставлении разрешения на отклонение

от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельному участку

с кадастровым номером 42:24:0101048:352 по адресу: ул. Краснознаменная, 18а»

 

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании ст. 45 Устава города Кемерово

1. Внести в постановление администрации города Кемерово от 27.11.2020 № 3457 «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к земельному участку с кадастровым номером 42:24:0101048:352 по адресу: ул. Краснознаменная, 18а» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В преамбуле постановления слова «в связи с поступлением заявления Астахова В.В.» заменить словами «в связи с поступлением заявления   Астахова А.В.».

2. Комитету по работе со средствами массовой информации (Т.В. Щавина) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить  на первого заместителя Главы города Д.В. Анисимова.

 

Глава города                                                                                       И.В. Середюк

 


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!