ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.02.2020 № 525 О подготовке документации по планировке территории, проезд к земельному участку по ул. Улусовская, 3а в Заводском районе города Кемерово

Опубликовано admin - пт, 13/11/2020 - 14:57
Содержимое

О подготовке документации по планировке территории,  проезд к земельному участку по ул. Улусовская, 3а в Заводском районе города Кемерово

    В соответствии со ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом города Кемерово, постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Кемерово»

1. Принять решение о подготовке документации по планировке  территории, проезд к земельному участку по ул. Улусовская, 3а в Заводском районе города Кемерово, предусматривающего размещение линейного объекта (автомобильная дорога).

2. Управлению городского развития (А.И. Рыбаков) обеспечить подготовку  проекта планировки и проекта межевания территории, указанной в пункте 1 настоящего постановления, в соответствии с требованиями к составу и содержанию, установленными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2017 № 564 «Об утверждении Положения о составе и содержании проектов планировки территории, предусматривающих размещение одного или нескольких линейных объектов».

3. Управлению архитектуры и градостроительства (В.П. Мельник) обеспечить прием предложений физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта планировки и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта, в срок              до 06.03.2020 включительно по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9 (операционный зал приема документов, 1 этаж) с понедельника по четверг            с 9.00 до 12.00 часов, а также с 14.00 до 17.00 часов.

4. Комитету по работе со средствами массовой информации (Е.А. Дубкова) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
первого заместителя Главы города Д.В. Анисимова.

 

Глава города                                                            И.В. Середюк

Публичные слушания