Постановление от 07.02.2020 № 255 об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в границах: от земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101053:564 вдоль автомобильной дороги на Аэропорт до пересечения ули

Опубликовано admin - чт, 29/10/2020 - 16:33
Содержимое

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания                         территории в границах: от земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101053:564 вдоль автомобильной дороги на Аэропорт до пересечения улиц Тухачевского и Терешковой  в Заводском районе города Кемерово, предусматривающих размещение линейного объекта (автомобильная дорога)

 

 

В соответствии со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании ст. 45 Устава города Кемерово, с учетом результатов публичных слушаний, организованных в соответствии с постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов          от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово», постановлением администрации города Кемерово от 19.12.2019 № 3412 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в границах: от земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101053:564 вдоль автомобильной дороги на Аэропорт до пересечения улиц Тухачевского и Терешковой  в Заводском районе города Кемерово, предусматривающих размещение линейного объекта (автомобильная дорога)»

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории в границах: от земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101053:564 вдоль автомобильной дороги на Аэропорт до пересечения улиц Тухачевского и Терешковой  в Заводском районе города Кемерово, предусматривающих размещение линейного объекта (автомобильная дорога)

2. Комитету по работе со средствами массовой информации                (Е.А. Дубкова) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя Главы города Д.В. Анисимова.

 

 

 

Глава города                                                                                         И.В. Середюк

                                                        

                                                                                                                  

                                                                                                ПРИЛОЖЕНИЕ                                                                                    к постановлению администрации

                                                                                                города Кемерово

                                                                                             от __________ № _______

 

Перечень образуемых земельных участков

в составе  проекта межевания территории в границах:

от земельного участка с кадастровым номером 42:24:0101053:564 вдоль автомобильной дороги на Аэропорт до пересечения улиц Тухачевского и Терешковой  в Заводском районе города Кемерово, предусматривающих размещение линейного объекта (автомобильная дорога)

 

Обозначение образуемого

земельного участка (части земельного участка)

Кадастровый номер земельного участка

Адрес (местоположение) земельного участка

Разрешенное использование земельного участка

Площадь

Образуемого

земельного участка, кв.м.

 

Способ образования земельного участка

:ЗУ1

 

Кемеровская область – Кузбасс, г.Кемерово,

шоссе Леонова

улично –дорожная сеть

162995

 

 

Перерас-пределение