Постановление администрации города Кемерово № 1401 от 06.06.2014 "О предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования и об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования"

Опубликовано admin - вт, 10/06/2014 - 12:09
Содержимое

Согласно постановлению № 1401 (см. приложения) от 06.06.2014, в соответствии со ст.ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с учетом результатов публичных слушаний от 18.04.2014 по вопросам предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и на условно разрешенный вид использования земельного участка и частей объекта капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

Предоставить разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

  • Заводский район, ул. Чкалова, 16-2 – офис, встроенный в многоквартирный жилой дом (заявители Довгерд М.Н.; Довгерд А.А.), общественно-деловая зона О1;
  • Центральный район, ул. Томская, 5а-4 – салон косметологических услуг, встроенный в многоквартирный жилой дом (заявитель Лобанова Г.М.), общественно-деловая зона О1.

Отказать в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и частей объекта капитального строительства, расположенного по адресу в городе Кемерово:

  • Ленинский район, ул. Ворошилова, 7 – пом. 67, встроенные в многоквартирный жилой дом предприятие общественного питания, магазин промышленных товаров (заявитель Валиев Н.Э.), жилая зона с многоэтажными жилыми домами Ж1.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!