В Кадастровой палате по Кемеровской области-Кузбассу действует масочный режим

Опубликовано admin - чт, 21/05/2020 - 09:13
Содержимое

В условиях работы в период пандемии Кадастровая палата по Кемеровской области – Кузбассу принимает все необходимые меры для сдерживания распространения новой вирусной инфекции Covid-19.

С 18 мая 2020 года во всех пунктах приема–выдачи документов  Кадастровой палаты, как и во всех общественных местах на территории региона, введен обязательный масочный режим. Это требование касается не только сотрудников, но и заявителей, лично посещающих Кадастровую палату. До этого масочный режим носил рекомендательный характер.

С целью минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции при посещении пунктов приема-выдачи Кадастровой палаты по Кемеровской области не забывайте надеть маску и обработать руки антисептиком уставленном  при входе.

Также Кадастровая палата по Кемеровской области – Кузбассу  области еще раз напоминает кузбассовцам, что в период пандемии учетно-регистрационный процесс не приостанавливался и не прекращался. Кадастровый учет, государственная регистрация прав и сделок с недвижимым имуществом в данный момент, как и прежде, осуществляются в полном объеме в соответствии со всеми требованиями действующего законодательства и соблюдением установленных сроков.

В связи с неблагоприятными эпидемиологическими условиями рекомендуем  гражданам и юридическим лицам для решения вопросов в сфере недвижимости обращаться в ведомство дистанционно по имеющимся каналам связи, а для получения государственных услуг - использовать электронные сервисы ведомственного портала.