Заключение по результатам публичных слушаний от 19.07.2013 по проекту межевания (после корректировки) территории микрорайона № 25 Ленинского района города Кемерово

Опубликовано admin - чт, 26/09/2013 - 16:24
Содержимое

На основании ст. 46 Градостроительного кодекса РФ; главы 6 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово»; постановления администрации города Кемерово от 25.06.2013 №1920 «О назначении публичных слушаний по проекту межевания (после корректировки) территории микрорайона № 25 Ленинского района города Кемерово», комиссия по проведению публичных слушаний (далее — комиссия) в своем заседании 19.07.2013 рассмотрела проект межевания (после корректировки) территории микрорайона №25 Ленинского района города Кемерово.

На заседании комиссии установлено, что постановление администрации города Кемерово от 25.06.2013 № 1920 было размещено на официальном сайте администрации города Кемерово www.kemerovo.ru в сети «Интернет» и опубликовано в приложении «Официально» к газете «Кемерово» от 28.06.2013. Текст постановления со схемами проекта межевания (после корректировки) территории микрорайона № 25 Ленинского района города Кемерово был размещен на стендах управления архитектуры и градостроительства, Портале обеспечения градостроительной деятельности г. Кемерово www.mgis42.ru в сети Интернет.

Публичные слушания в органе городского самоуправления проведены в зале заседаний управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово, 19.07.2013 в 16.00.

Прием письменных заявлений и возражений граждан, юридических лиц по теме публичных слушаний осуществлялся по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, каб. № 108, в период с 28 июня по 18 июля 2013 года.

При рассмотрении проекта межевания территории микрорайона (после корректировки) установлено, что в границах земельного участка юго-восточнее дома №52 по бульв. Строителей (номер 23 на плане) расположен земельный участок с кадастровым номером 42:24:0201011:7 площадью 80,3 кв.м, занятый трансформаторной постанцией.

Доступ к земельному участку отсутствует, зона публичного сервитута не показана.

В связи с изложенным комиссия пришла к выводу о преждевременности утверждения проекта межевания (после корректировки) территории микрорайона №25 Ленинского района и необходимости его направления на доработку.

Публичные слушания

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!