Назначены публичные слушания на 10.09.2013 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства

Опубликовано admin - вт, 03/09/2013 - 12:37
Содержимое

Согласно постановлению администрации города Кемерово № 2664 (см. приложения) от 28.08.2013, в соответствии со ст. ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, главой 8 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово»:

Назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

  • земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201013:4189, расположенного по адресу в городе Кемерово: Ленинский район, ул. Марковцева, 5 – «многоквартирные жилые дома, общежития для преподавательского состава» (заявитель «Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства»).

Форма проведения публичных слушаний – проведение слушаний в органе городского самоуправления.

Место проведения слушаний – зал заседаний управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово (г. Кемерово, ул. Красная, 9).

Дата проведения - 10.09.2013, время проведения - 14.30.

Прием письменных заявлений и возражений граждан, юридических лиц по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка производится по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, каб. №108 - до 09.09.2013 включительно.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!