Назначены публичные слушания на 04.05.2012 по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства

Опубликовано admin - пт, 27/04/2012 - 12:52
Содержимое

Согласно постановлению администрации города Кемерово № 205 (см. приложения) от 13.03.2012, в соответствии со ст. ст. 37, 39  Градостроительного кодекса РФ, главой №8 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово», п. 2.1 Положения о комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки города Кемерово, утверждённого распоряжением Главы города Кемерово от 11.05.2006 № 1810 назначены публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и частей объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

  • Ленинский район, восточнее жилого дома № 71 по просп. Комсомольскому, для строительства торгового центра (заявитель ООО «Колос»).

Форма проведения публичных слушаний – проведение слушаний в органе городского самоуправления.

Место проведения слушаний – зал заседаний управления архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово (г. Кемерово, ул. Красная, 9).

Дата проведения - 04.05.2012, время проведения - 16.30.

Прием письменных заявлений и возражений граждан, юридических лиц  предоставления  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства производится по адресу: г. Кемерово, ул. Красная, 9, каб. №108


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!