получение размещения рекламы на здании принадлежащее муниципалитету

Вопрос

Прошу предоставить перечень исходных документов или информацию для получения размещения рекламы на здании принадлежащее муниципалитету г. Кемерово., ул. Шахтеров д. 56

Ответ

Обращаем Ваше внимание, что управление архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово, действуя в рамках полномочий, регламентированных положением об управлении архитектуры и градостроительства администрации города Кемерово от 02.02.2015 № 172 не обладает полномочиями по согласованию и размещению рекламы в городе Кемерово.

Информируем постановлением администрации города Кемерово от 24.04.2020 № 1190  утверждено положение об управлении городского развития администрации города Кемерово.

В соответствии с п. 3.34 Постановления управление городского развития организует разработку и согласование проекта схемы размещения рекламных конструкций на территории города.

Таким образом, Вы вправе обратиться в отдел по выдаче разрешения и наружной рекламы управления городского развития администрации города Кемерово по адресу: г. Кемерово, ул. Притомская Набережная, 7б (тел. 34-81-23), для получения интересующей Вас информации.