Не можем установить право собственности

Вопрос

В 2001 году в г. Киселевск Кемеровская область мною был приобретен дом по расписке
При сносе начали оформлять право собственности на дом
В суду требуют информацию о том откуда взялась земля и кем она была выдана предыдущему хозяину (которого уже давно нет в живых)
Где можно узнать эту информацию(в архиве ее нет)

Ответ

Управление архитектуры и градостроительства города Кемерово является структурным подразделением администрации города Кемерово и действует в рамках положения, утвержденного постановлением администрации г. Кемерово от 02.02.2015 № 172.

Одним из полномочий является создание и ведение на территории города Кемерово информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (далее - АИСОГД) в объеме, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами, а также осуществление предоставления сведений, содержащихся в АИСОГД.

Рекомендуем Вам обратиться в соответствующее управление на территории г. Киселевска за получением интересующих Вас сведений, имеющихся в деле о застроенных или подлежащих застройке земельных участках.

Также нельзя не отметить, что документы об отводе земельного участка для строительства жилого дома могут сохраниться в материалах инвентарного дела бюро технической инвентаризации на территории г. Киселевска.