План инженерно технических коммуникаций

Вопрос

Здравствуйте, имеется план межевание территории в границах: пруд на р. Алыкаевка, пос. Северный – ул. Алыкаевская – ул. Тургенева Кировского района города Кемерово утверждён 03.12.2020 N3494. Я оформил там участок под ИЖС. Как и где можно получить план проведения (прокладки) инженерно технических коммуникаций данной территории? Спасибо.

Ответ

          В состав проекта планировки и проекта межевания территории в границах: пруд на реке Алыкаевка - пос. Северный - ул. Алыкаевская -ул. Тургенева, Кировского района, утвержденного постановлением администрации города от 03.12.2020г № 3494 входит сводный план инженерных сетей данной территории. Ознакомиться с ним возможно в управлении архитектуры и градостроительства, уточнить время посещения Вы можете у специалистов информационно-производственного отдела по телефону 58-36-16.

          Для получения технических условий на подключение инженерного обеспечения земельного участка, Вам необходимо обратиться в ресурсоснабжающие организации (вода, электроэнергия - ОАО "СКЭК", газоснабжение – Кемеровский филиал ООО "Газпром газораспределение Томск").