Выкопировка (план схема линейных сооружений), где взять в свободном доступе.

Вопрос

Добрый день. Не могу найти выкопироку и схему раздела границ в свободном доступе, подскажите где взять.

Ответ

На Ваше обращение от 09.08.2019, поступившее на портал обеспечения градостроительной деятельности города Кемерово, по вопросу получения выкопировки, управление архитектуры и градостроительства сообщает следующее.

Предоставление сведений и копий документов  из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (далее - ИСОГД), в том числе выдача планового материала (выкопировок), осуществляется в соответствии с  административным регламентом предоставления информации, содержащейся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности в администрации города Кемерово, утвержденного постановлением администрации г. Кемерово от 10.02.2010 № 12 (далее - Регламент).

В соответствии с Регламентом, предоставление сведений и копий документов из ИСОГД осуществляется на основании заявления органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и по заявлениям физических и юридических лиц в случаях, предусмотренных федеральными законами.

Размер платы за предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД установлен пунктом 1 постановления администрации г. Кемерово  от 27.02.2019 № 377 «Об утверждении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности».