К какой территориальной зоне ПЗЗ относится земельный участок?

Вопрос

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какой территориальной зоне, определенной Правилами землепользования и застройки г. Кемерово, относится земельный участок с кадастровым номером: 42:24:0501006:3292, расположенный по адресу: г. Кемерово, улица Карболитовская, земельный участок 14. Заранее, спасибо.

Ответ

На Ваше обращение по вопросу предоставления сведений о принадлежности к территориальной зоне земельного участка с кадастровым номером 42:24:0501006:3292, расположенного по адресу: город Кемерово, улица Карболитовская, земельный участок 14, сообщаем.

В соответствии с Правилами землепользования и застройки в городе Кемерово, утвержденными постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 (в ред. от 30.09.2022), земельный участок расположен в территориальной зоне К - коммунальной зоне с ограничениями использования земельных участков и объектов капитального строительства в связи с размещением в границах приаэродромной территории аэродрома гражданской авиации Кемерово (ПАТ), с частичным нахождением в границах охранной зоны (ОЗ), в границах санитарно - защитной зоны (СЗЗ).

Зона К выделена для размещения коммунально-складских объектов и объектов, связанных с их обслуживанием, а также для установления санитарно-защитных зон таких объектов.