Начало улицы нахимова будут сносить или нет

Вопрос

Здравствуйте скажите пожалуйста, улицу нахимова с 1 по 13 дом будут сносить или нет .для расширения дороги?

Ответ

Развитие территории города Кемерово осуществляется в соответствии с документами территориального планирования, градостроительного зонирования и документацией по планировке территории.

Генеральный план, утвержденный решением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.06.2011 № 36, является основным документом территориального планирования города, обеспечивающим устойчивое развитие территории и определяет направления, границы развития территории города, зонирование территории, приоритеты развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, градостроительные требования к сохранению объектов историко-культурного наследия и особо охраняемых природных территорий, экологическому и санитарному благополучию.

Согласно Генеральному плану города Кемерово, испрашиваемые жилые дома располагаются в зоне индивидуальной застройки.

В соответствии с материалами по обоснованию Генерального плана города Кемерово предусмотрена реконструкция ул. Нахимова.

В связи с отсутствием проектной документации на реконструкцию указанной улицы не предоставляется возможным определить объекты капитального строительства, попадающие в границу проектирования.