Проход через стройку по ул. Ермака 7

Вопрос

Кто отвечает за обеспечение прохода вокруг планируемой стройки на Ермака 7? Почему огородили и не сделали отступ в виде тротуара для жителей близлежащих домов? Я иду с ребёнком в 7 утра в детский сад от набережной, свернуть налево- дорога с плотным потоком машин, направо- большая петля. Прошу решить вопрос!

Ответ

На Ваше обращение по вопросу организации прохода вдоль строительного ограждения по проезжей части ул. Красная при строительстве объекта капитального строительства по адресу: г. Кемерово, ул. Ермака, 7, сообщаем.

Застройщик с заявлением о выдаче разрешения на строительство объекта капитального строительства по указанному адресу в администрацию города Кемерово не обращался. Разрешение на строительство какого-либо объекта капитального строительства на указанном земельном участке администрацией  г. Кемерово не оформлялось.

При рассмотрении администрацией города Кемерово проектной документации на строительство объекта капитального строительства по ул. Ермака, 7, застройщику будут даны рекомендации по устройству безопасного временного пешеходного пути вдоль ул. Красная от Набережной   р. Томь до просп. Советский.