Как можно заказать экспертизу застекленного балкона?

Вопрос

Купила квартиру в ипотеку в ЖК Северная звезда осенью, за балкон заплатила отдельно 50.000, а зимой начались первые проблемы. Сначала у меня заметало снег на балкон через щели, а весной на полу стали образовываться лужи после дождя. Вызывала мастера, он замазал там, где могло протекать, но щели в окнах не смог заделать. Значит у меня опять зимой будет снег.
Куда мне обратиться для экспертизы качества и оценки стоимости балкона?

Ответ

Для экспертизы качества и оценки стоимости балкона Вам необходимо обратиться в специализированную организацию, занимающуюся оценкой строительных конструкций.

Также сообщаем, что на основании приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  от 06.04.2009 № 318 «О совершенствовании системы информирования и консультирования потребителей» на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области»  в 2009 году создан Консультационный  центр для потребителей, который оказывает информационно-консультативную помощь субъектам потребительских правоотношений по вопросам соблюдения действующего законодательства о защите прав потребителей на безвозмездной основе (г. Кемерово, ул. Авроры, 12).