Признание садового дома жилым домом

Вопрос: 
Добрый день! У меня в собственности садовый дом в СПСК "Труженик" и земля (для садоводства). Как признать садовый дом жилым домом? Нужна прописка. Согласно 217-ФЗ от 29.07.2017г. "О ведении гражданами садоводства..." п.3 ст.23 садовый дом может быть признан жилым домом в порядке, предусмотренном Правительством РФ. Поясните, пожалуйста, этот порядок.
Ответ: 

Администрация г.Кемерово действует в рамках полномочий, регламентированных Уставом города Кемерово, принятым постановлением Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.06.2005 № 253, которым не предусмотрено разъяснений вопросов правоприменительного характера.