Кадастровая палата по Кемеровской области предупреждает: у сайта Росреестра появились платные двойники.

Опубликовано admin - чт, 20/07/2017 - 08:47
Содержимое

Кадастровая палата по Кемеровской области предупреждает пользователей государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр), что в сети Интернет появились сайты, использующие символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости.

В настоящее время зафиксировано достаточное количество  сторонних сайтов,   которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра  и являются примером недобросовестной конкуренции.

Уважаемые жители Кузбасса, будьте бдительны!

Сайт https://rosreestr.ru является единственным официальным сайтом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Обратите внимание, что похожие сторонние сайты не имеют никакого отношения к Росреестру.   Информация, содержащаяся на данных ресурсах, может не соответствовать действительности. Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.

Типы материалов

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!