Cookies
Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
На основании ст. 40 Градостроительного кодекса РФ; гл. 8 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 28.10.2005 № 276 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Кемерово»; ст. 41 постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 24.11.2006 № 75 «Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Кемерово»; постановления администрации города Кемерово от 18.08.2016 № 2140 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»,
комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки в городе Кемерово (далее – комиссия) в заседании 02.09.2016 рассмотрела возможность предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
Постановление администрации города Кемерово от 18.08.2016 № 2140 опубликовано в выпуске городской газеты «Кемерово» от 23.08.2016, размещено на официальном сайте администрации города www.kemerovo.ru, а также на портале обеспечения градостроительной деятельности города Кемерово www.mgis42.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Прием письменных предложений и замечаний по теме публичных слушаний осуществлялся в период с 23 августа по 1 сентября 2016 года. За указанный период предложения или замечания, касающиеся предоставления запрашиваемых разрешений, не поступили.
По результатам публичных слушаний комиссия приняла решение подготовить рекомендации о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:
1. Ленинский район, земельный участок с кадастровым номером 42:24:0201003:474, ул. Тухачевского, 58а, сокращение минимального отступа от южной (со стороны земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201003:477) границы земельного участка с 3 м до 0 м (заявитель Кофанова Л.Г.);
2. Ленинский район, земельный участок с кадастровым номером 42:24:0201003:477, ул. Тухачевского, 58а, сокращение минимального отступа от северной (со стороны земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201003:474) границы земельного участка с 3 м до 0 м (заявитель Кофанова Л.Г.);
3. Ленинский район, земельный участок с кадастровым номером 42:24:0201003:218, ул. Тухачевского, 58а, сокращение минимальных отступов от границ земельного участка с 3 м до 0 м (заявитель общество с ограниченной ответственностью «Кем Групп»).