Постановление администрации города Кемерово № 1194 от 18.05.2015 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования"

Опубликовано admin - ср, 27/05/2015 - 17:25
Содержимое

В соответствии со ст.ст. 37, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации города Кемерово от 27.04.2015 № 1008 «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования», с учетом результатов публичных слушаний от 06.05.2015 предоставлены разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных по следующим адресам в городе Кемерово:

  • земельного участка с кадастровым номером 42:24:0201004:7036, расположенного в Ленинском районе города Кемерово, просп. Московский, строение 18 – «многоквартирные жилые дома со встроенными объектами социального, культурного, коммерческого, делового и коммунально-бытового обслуживания населения» (заявитель ООО «Промстрой – Мегаполис»); общественно-деловая зона О1.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!