Переведен ли дом по адресу Халтурина 13а в г.Кемерово в категорию жилого помещения?Кто является собственником данного помещения?

Ответ

В соответствии с постановлением администрации города Кемерово от 28.11.2014 № 3059 утвержден градостроительный план земельного участка площадью 6 011 кв.м, по адресу ул. Халтурина, 13А для реконструкции объекта капитального строительства (здание филиала школы в многоквартирный дом).

На сегодняшний день собственник с заявлением о переводе нежилого помещения в жилое помещение по адресу: г. Кемерово, ул. Халтурина, 13а Кировского района с приложением документов в соответствии со ст. 23 Жилищного кодекса РФ в администрацию города Кемерово не обращался, решение о переводе нежилого помещения в жилое помещение администрацией города Кемерово не принималось, уведомление о переводе нежилого помещения в жилое с требованием проведения работ в соответствии с согласованным проектом не выдавалось.

Органом, уполномоченным на предоставление информации о правообладателях объектов недвижимости и земельных участков, является Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области (просп. Октябрьский, 3г) (далее - Управление Росреестра по КО).

Таким образом, рекомендуем Вам обратиться за получением необходимой информации в Управление Росреестра по КО.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!